Возможно ли получение выплаты по ОСАГО, если виновник ДТП отрицает свою вину?
Скажите пожалуйста. Меня на стоянке зацепил авто. Водитель виновник был пьян и покинул место ДТП оставив авто на месте. Я вызвал сотрудников ДПС и составили акт ДТП. Получу ли я выплату по ОСАГО если виновник будет отрицать, что он был за рулем? Владельца (виновника) ДТП установили.
Лучший ответ
Должны получить, а уже его страховая регрессом взыщет с него.