Обвинение в отпечатке пальца на ноге ребенка - воспитатель под подозрением
Написали в прокуратуру на воспитателя потому что у ребенка на ноге якобы отпечаток пальцев от хлопка а на самом деле ребенок чесался и матери говорили об этом что делать.
Лучший ответ
Это практически недоказуемый момент. Тем более если Вы не виноваты, стойте на своем.