Как трём наследницам отказаться отна следства или передать его четвёртой сестре?
У нас есть дом в деревне и приусадебный участок (на нём дом стоит). Дом покойного деда. Свидетельство о праве на наследство по закону получено на 4 сестры (дочери деда).
1)Какие документы должны быть на дом и землю?
2)Как трём наследницам отказаться отна следства или передать его четвёртой сестре?
Лучший ответ
Наталия, отказаться от наследства после получения свидетельства уже не возможно. Вы можете подарить или продать свою долю любому лицу.
Спасибо за ответ!