LSN Messenger
Белгород, 09.12.2020, 19:01

2015 году оказалась должником, прошло пять лет приставы взыскивают долг.

Вопрос №17996996 из г. Белгород
опубликован 09.12.2020, 19:01
2015 году оказалась должником, прошло пять лет приставы взыскивают долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. В данном вопросе необходимо учитывать в каком году было принято решение суда об взыскании задолженности и возбуждено исполнительное производство. Поскольку срок исковой давности исчисления времени до обращения в суд кредитором.

09.12.2020, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Для консультации не достаточно информации.

09.12.2020, 19:04

Мы с мужем зарегистрировали брак и через месяц он умирает могу ли я претендовать на нпследство.

09.12.2020, 19:08

Вы наследник первой очереди вместе с его родителями и детьми. Если конечно не вы его умертвили.

09.12.2020, 19:33

Нет не я умертвила, для этого есть экспертиза.

09.12.2020, 19:36

Имеете полное право, как наследница.

09.12.2020, 19:38

Татьяна конечно Вы наследник первой очереди вместе с его родителями и детьми.

09.12.2020, 22:08