2015 году оказалась должником, прошло пять лет приставы взыскивают долг.

Лучший ответ

Добрый вечер. В данном вопросе необходимо учитывать в каком году было принято решение суда об взыскании задолженности и возбуждено исполнительное производство. Поскольку срок исковой давности исчисления времени до обращения в суд кредитором.

Спасибо

Для консультации не достаточно информации.

Мы с мужем зарегистрировали брак и через месяц он умирает могу ли я претендовать на нпследство.

Вы наследник первой очереди вместе с его родителями и детьми. Если конечно не вы его умертвили.

Нет не я умертвила, для этого есть экспертиза.

Имеете полное право, как наследница.

Татьяна конечно Вы наследник первой очереди вместе с его родителями и детьми.