Права на долю в приватизированной квартире в ситуации совместного брака - возможность участия и разделение доли
Дело в том, что квартира приобретена (куплена) в совместном браке, но приватизировалась она спустя несколько лет после покупки. Квартиросъемщиком при приватизации выступал муж. В итоге квартира поделена на три равные части-на него и на 2-х детей, я не могла участвовать в приватизации, так как участвовала ранее в отношении другой квартиры. Имею ли я право на долю в этой квартире?
"Дело в том, что квартира приобретена(куплена) в совместном браке, но приватизировалась она спустя несколько лет после покупки."
ЭТО КАК это?????!!!