Нижний Новгород, 21.11.2020, 08:51

Как выкупить долю в квартире у сестры - возможен ли ипотечный кредит при оформлении на родителей?

Вопрос №17997253 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.11.2020, 08:51
Такая ситуация муж хочет выкупить долю в квартире у сестры и стать полноправным собственником, возможно ли это в ипотеку оформить? Но в данный момент квартира пока оформлена на одном из родителей, сначало нужно что квартиру оформили на детей, а потом только выкупать долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имела ввиду детей это муж и его сестра. А квартира оформлена сейчас на их отце. Как нам лучше сделать?

21.11.2020, 08:58

Не экономьте на спичках! Найдите на сайте юриста и проконсультируйтесь! В режиме смс-сообщений здесь сложно это сделать. А так обсудите ситуацию и уверена, что найдете решение!

21.11.2020, 09:08

Зачем оформлять на детей? Потом замучаетесь с опекой! Обращайтесь в банки с той ситуацией, которая есть и просите кредит. Но на выкуп доли ипотеку вряд ли дадут. Потребительский кредит только!

21.11.2020, 08:53

Я имела ввиду детей это муж и его сестра. А квартира оформлена сейчас на их отце. Как нам лучше сделать?

21.11.2020, 08:58

Не экономьте на спичках! Найдите на сайте юриста и проконсультируйтесь! В режиме смс-сообщений здесь сложно это сделать. А так обсудите ситуацию и уверена, что найдете решение!

21.11.2020, 09:08