Как выбрать момент увольнения из органов ФСИН при возвращении из декретного отпуска?
Я мать в декрете, собирающаяся выходить на работу в органы ФСИН по окончанию 3 х летнего отпуска по уходу за ребенком. По ряду обстоятельств выйти на работу не могу. Буду увольняться. Учебных заведений ФСИН не заканчивала. Подскажите, пожалуйста, когда мне лучше уволиться, в том числе с материальной стороны. До окончания отпуска по уходу, или выйти на какой-то небольшой промежуток времени и затем написать заявление? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Если Вас устраивает сумма выплат по уходу - можете дождаться окончания 3 х летнего срока.
Если Вы собираетесь искать работу, лучше поработать и заниматься поиском работы.