Можно сформулировать несколько возможных заголовков:\n1. Как расторгнуть договор на изготовление кухонного гарнитура, если не удалось внести предоплату?\n2. Проблема с предоплатой - что делать, если не можете оплатить заказанный к
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Если к вам не выезжал изготовитель для обмеров, фактических расходов не было. Пишите письменное заявление о расторжении договора. Подавайте через электронную почту. Завтра утром звоните говорите, что заявление о расторжении отправлено на электронную почту. Продублируйте заказным письмом по месту нахождения изготовителя (адресу указанному в договоре).