Негативные отзывы после подписания договора на кухонный гарнитур - можно ли расторгнуть без потерь?
Сегодня подписала договор на изготовление кухонного гарнитура. (Около 16:00 часов). Внесла предоплату 80 000 р. Вернувшись домой начиталась отзывов о них (все отзывы плохие). Завтра хочу расторгнуть договор и вернуть предоплату. За это время, все равно ничего не начали делать (не успели понести убытки). Получится ли расторгнуть договор без потерь?
Да, пробуйте, пишите заявление о расторжении договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Если не поможет-иск в суд.
Они должны доказать, что были понесены расходы.
Попробуйте, деньги же могут не отдать вовсе...