Как рефинансирование ипотеки может повлиять на регистрацию членов семьи в новом банке?
Решили рефинансировать ипотеку. Действующий договор в банке ВТБ, за рефинансирование обратились в Россельхозбанк. Для заключения договора Россельхозбанк потребовал выписать из квартиры всех, кроме титульного заемщика (то есть мою супругу, дочь и тещу). Чем это может быть чревато? Не сможет ли банк не дать согласие на регистрацию членов семьи?
Лучший ответ
На самом деле довольно глупое условие, никак банк на порядок ОБРАТНОЙ регистрации после рефинансирования повлиять не может.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и вы действительно верите в эту глупость, как рефинансирование? Я бы не стала менять шило на мыло. Результат получите в разы хуже прежнего. Выбирайте порядочный и проверенный банк.