Как получить постановление об окончании исполнительного производства, если пристав не может его завершить?
Как мне получить постановление об окончании исполнительного производства? Месяца 2 назад оплатил остаток долга по админ правонарушению, пристав говорит что технически не может окончить производство, всвязи с тем что деньги не может распределить по производству, якобы база ихняя не даёт это сделать, писал письмо на оф сайт тишина, к кому обращаться и как это сделать?
Лучший ответ
Ерунду он какую-то несёт. Пишите жалобу старшему судебному приставу.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
У кого мне тогда узнать было ли распределение средств или нет?
В жалобе на имя старшего судебного пристава, укажите вопрос о распределении средств (вы в любом случае при написании жалобы будете об этом писать).