Санкт-Петербург, 24.11.2020, 15:43

Поданные ходатайства на исковое дело через арбитр - что делать, если отзыв не зарегистрирован?

Вопрос №18006804 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.11.2020, 15:43
Подан отзыв на исковое через мой арбитр. Позже подано иное ходатайство. Ходатайство зарегистрировано. Отзыв нет. Уже прошел день. Вот думаю подвать отзыв повтороно или нет? до суда конечно не дозвониться. Или может подать иное ходатайство с просьбой зарегистрировать отзыв?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы подайте повторно, иногда бывает тех. сбой.

24.11.2020, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Возможно, что-то не так оформили, поэтому отзыв не зарегистрировался. Подождите еще день. Если результата не будет, подайте заново.

24.11.2020, 15:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А как можно не так оформить отзыв?

Отзыв скан + отзыв текс + копия полномочий руководителя

Отправлено через ЛК ответчика

Ну я даже не представляю где можно ошибиться.

24.11.2020, 15:51

Я например отправляла в Один из АС документы (Коми), их было несколько и часть прикрепилась (как у вас), а часть пришлось через 2 суток повторять. Они просто весели в системе.

24.11.2020, 15:56

Само название файла не может играть роль? У меня файл называется "Отзыв" а не "Отзыв на исковое заявление"

24.11.2020, 15:58

Нет, возможно при загрузке вы не то выбрали.

24.11.2020, 15:59

Не имеет значения.

Важно содержание, а не наименование.

24.11.2020, 16:05