Как вернуть долг по кредиту после 8 лет - ситуация с неожиданными процентами и незачетной суммой
Здравствуте. У меня такой вопрос как выйти из ситуации по кредиту если он был взят лет 8 назат и как думали что был погашен, но через год позвонили и озвучили нереальную сумму долга. Дело в том что осталась незначительная сумма и за год набежали проценты или пени что то в этом роде. На вопрос почему непозвонили раньше и неоповестили что осталась непогашнная сумма ответили что необязаны оповещать об остатке. Сложилось впечатление что специально выедали год что бы больше набежало.
Забыть на время. Пусть идут в суд. Там только основной долг взыщут с вас.