Что будет, если не забрать растаможенную посылку с запрещенным содержимым на таможне в Украине?
У меня на таможне в Украине находится растаможенная посылка, но в ней нашли что то запрещенное к провозу, могу ли я ее не забирать и не будет ли мне за это выписан штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Может и не придется забирать, а к ответственности Вас могут привлечь, зависит от содержания посылки. Не знание не освобождает от ответственности.