Отказ работодателя от оформления трудовых отношений из-за беременности - как защитить свои права?
Уважаемая Анна, г.Санкт-Петербург !
Вы вправе в судебном порядке установить юридический факт наличия трудовых правоотношений, обратившись в Федеральный районный суд по месту регистрации Работодателя !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.07.2012г
14:44 моск.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.
Вы можете обратиться в суд в связи с незаконными действиями работодателя. При этом желательно воспользоваться помощью адвоката.