Поданный в суд иск был удовлетворен, но что станется с приложенными документами?
Да, составьте заявление на имя председателя суда выносившего постановление с просьбой выдать Вам из судебного дела документы, по причине их надобности.
Евгений, Вам необходимо подать обязательно письменное заявление о возврате этих документов. Без заявление могут не вернуть.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 31.07.2020)
ГПК РФ Статья 72. Возвращение письменных доказательств
1. Письменные доказательства, имеющиеся в деле, по просьбе лиц, представивших эти доказательства, возвращаются им после вступления решения суда в законную силу. При этом в деле оставляются засвидетельствованные судьей копии письменных доказательств.
2. До вступления решения суда в законную силу письменные доказательства могут быть возвращены представившим их лицам, если суд найдет это возможным.