Как отменить отказ от наследства после ошибки в подписании документов?
Здравствуйте, отозвать свой отказ от наследства нельзя. Можно только признать его совершенным под влиянием заблуждения, обмана при серьезных основаниях, которые у вас вероятнее всего отсутствуют. Нотариус обычно предупреждает о последствиях отказа от наследства.
Нужно обратиться к нотариусу.
Отказ от части причитающегося наследнику наследства законом не допускается.
В Вашей ситуации можно обратиться в суд с иском о признании отказа (отказ односторонняя сделка) - недействительным.
Основание - сторона заблуждается в отношении предмета сделки либо в отношении обстоятельства, которое она упоминает в своем волеизъявлении или из наличия которого она с очевидностью для другой стороны исходит, совершая сделку.
Ответчиком будет Ваш отец, который кроме того - возможно признает иск.