LSN Messenger
Уфа, 02.07.2012, 20:23

Могу ли я получать пособия на двух детей если их мать лишена родительских прав?

Вопрос №1801685 из г. Уфа
опубликован 02.07.2012, 20:23
Могу ли я получать пособия на двух детей если их мать лишина родительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владислав, г.Уфа !

А вы кто по отношению к детям ???

02.07.2012, 20:39

Я являюсь отцом детей старшему 8 младшему 4 года.

02.07.2012, 20:44

Уважаемый Владислав, Уфа !

Если место проживания ваших детей определено с вами и над ними НЕ установлено Опекунство, то в этом случае вы как родитель имеете первоочередное законное право, заботиться о них, получать ВСЕ предусмотренные законом пособия на их содержание !!!

Кроме того, вы вправе обратиться в суд для взыскания алиментов на детей с их матери !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 02.07.2012г

20:57 моск.

02.07.2012, 20:57