Приватизация квартиры - возможность продажи без согласия совладельца
Если мама вам подарит свою квартиру, то она уже не будет собственником этой квартиры и продать соответственно её не сможет.
Если вы имеете в виду продажу квартиры матерью после приватизации, но до момента дарения вам, то в таком случае вы имеете право проживать в этой квартире пожизненно, даже с новым собственником.
Уважаемый Михаил, г.Казань !
После того, как Договор дарения будет представлен в ГУ ФРС РФ и будет зарегистрирован ПЕРЕХОД Права собственности на вас !!!
Ваша мама больше НЕ сможет распоряжаться данной квартирой, т.к. Титульным Собственником данной квартиры будете только вы !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 02.07.2012г
20:48 моск.
Это как это? Сначала подарила,а потом еще продала? Вот интересно,зачем такие сложности,интересно ходить по рег. палате?