Как оформить долю участка с домом в долевой собственности на одного из собственников?
Такая задачка. Есть участок с домом в долевой собственности. Оформлена, доли не выделены. Примерно 3,3 сотки на собственника. Есть прилегающая земля, примерно 3,5 сотки (между лесом и основным участком, соответственно самостоятельного подъезда нет, в использовании лет 20, для посторонних интереса не представляет). Как оформить эти 3,3 сотки на законных основаниях одному из собственников и возможно ли это сделать? Спасибо.
Обратиться с заявлением о приобретении данного участка в комитет по управлению имуществом местной администрации, т.е. выкупить.
Ошибка в последнем предложении-не 3,3 в долевой, а 3,5 сотки, которые не оформлены.
Установить кто собственник и обратиться к нему. А не в какой то вымышленный комитет.