Проблема с поставщиком техоборудования - что делать, если он отказывается поставлять необходимые детали?
Надо уточнить, о каком именно оборудовании идет речь, заключены ли какие-либо договоры на тех. обслуживание с предыдущим собственником.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Надо исходить из содержания договоров, которые Вы с ним заключили.
С нами у этого поставщика договор не заключен. Он отказывается его заключать.
Здравствуйте.
Есть письменный договор ст.420 ГК РФ?
Не важно, что он с вами не заключил. Нужно смотреть какие обязательства он принял при продаже этого оборудования. Вы же приобрели здание с оборудованием!
Однозначно на ваш вопрос сложно ответить. Нужно знать, какие гарантийные обязательства он принял ранее. Если он продал оборудование, на которое при поломке невозможно приобрести запчасти, то нужно расторгать договор и возвращать деньги.
Масса вариантов.