Где получить справки от нарколога и психиатра в Волоколамском районе, если проживаю без регистрации? Нужны для работы на заводе КАМАЗ в Набережных Челнах.
Мне нужны справки от нарколога и психиатра. Прописан в Волоколамском районе живу без временной регистрации в Подольске у подруги. В интернете нет адресов в Волоколамске наркологич. И психиотрических диспанцеров. Нужна помощь. Справки нужны для трудоустройства в г. Набережные Челны на завод КАМАЗ нач. цеха по сборке автомобилей.
Лучший ответ
Эти справки вы можете получить только при личном обращении с паспортом в соответствующие диспансеры.