Как действовать, если мировой судья не отвечает на заявление с возражениями по исполнению судебного приказа?

Я отправила мировому судье заявление с возражениями относительно исполнения судебного приказа 13.11.2020. По почте отследила доставку отправления, отправление было доставлено и вручено получателю 15.11.2020. Сегодня уже 28.11.2020 а я до сих пор не получила ответ. Подскажите что делать в данной ситуации.
Лучший ответ

Позвоните в суд и узнайте судьбу Вашего возражения, вообще закон четко не определяет срок рассмотрения возражения на судебный приказ, у Вас прошло еще не много времени.

Большое спасибо!

Зайти в суд и узнать, что там с вашим приказом. Если личного приема сейчас нет, позвоните секретарю.

Задержки в мировом суде довольно часты.

Спасибо, буду знать.

Позвоните в судебный участок, узнайте что с вашим возражением.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Попробуйте позвонить в судебный участок! Возможно мировой суд "забыл" вам направить определение об отмене судебного приказа.

А так каждый день заглядываете в почтовый ящик-возможно поступило извещение из суда. Если извещение почтупило, то идите на почту и получите определение. Срок хранения судебных писем в отделении почтовой связи составляет 7 дней!

Спасибо за помощь!

Позвоните в суд и уточните судьбу Ваших возражений.

Выражаю признательность за помощь.