LSN Messenger
Курганинск, 29.11.2020, 12:05

Xocu uznat datu smerti rodnogo brata

Вопрос №18022787 из г. Курганинск
опубликован 29.11.2020, 12:05
Xocu uznat datu smerti rodnogo brata
Лучший ответ
Рекомендуется

Если известны имя и фамилия человека, то узнать данные о его рождении и смерти можно в районном или городском отделении ЗАГСа. Для подачи заявления понадобится обратиться непосредственно в отдел ЗАГСа по месту проживания человека или выслать запрос по почте. В заявлении указываются личные данные заявителя: Фамилия, имя, отчество. Почтовый адрес или данные регистрации. В некоторых случаях прилагается ксерокопия паспорта. По возможности в запросе необходимо указать все известные данные умершего человека – дату рождения (хотя бы год рождения), предполагаемое или точное место жительства, род занятий или конкретное место работы.

29.11.2020, 12:28
Оценка автора вопроса:
ponyal vse spasibo

Здравствуйте. Можно узнать, услуга платная.

29.11.2020, 12:09

A gde otvet ne mogu nayti

29.11.2020, 12:25

Ответ был дан на Ваш вопрос.

29.11.2020, 12:31