Могу ли я обменять электромясорубку на другую на следующий день после покупки.
Лучший ответ
Закон о защите прав потребителя статья 25 содержит перечисление ряда товаров, которые безусловному возврату не подлежат. В тексте закона также упоминаются товары бытового назначения из категории «технически сложных», возврат которых ограничен. Также не подлежат возврату в торговую сеть «электробытовые устройства», к которым относится и электромясорубка
Мясорубка относится к технически сложному товару следовательно, продавец может обменять вам мясорубку на другую, НО НЕ ОБЯЗАН.