Человек не отдает займ, как оформить расписку на всю сумму с процентами и учитывать текущую дату?

Человек занимает сумму, с процентами, вовремя не отдает. (Например общая сумма долга 20 тыс. руб. на январь 2018 года, расписку составить в ноябре 2020 (должен 20000 и 10 % в год). Как написать расписку на всю сумму долга с процентами на тот период с учетом сегодняшнего дня?
Лучший ответ

Я, такой-то (паспортные данные), получил такого-то числа (января 2018 г.) 20000 (прописью) руб. от такого-то гражданина (паспортные данные) и обязуюсь возвратить указанную сумму в такой-то срок и уплатить проценты за пользование суммой займа в размере 10% годовых в таком-то порядке. Число (ноябрь 2020 г.), подпись заёмщика, место совершения расписки.