Москва, 29.11.2020, 18:21

Покупка доли в квартире в рассрочку с поручителем - возможно ли?

Вопрос №18024669 из г. Москва
опубликован 29.11.2020, 18:21
Хочу выкупить долю в квартире у соседей, полной суммы нету конечно. Но в кредит могу выплачивать, моя сестра готова подстраховать меня, быть поручителем если что. Как такая сделка называвется? Чтоб выплачивать каждый месяц частями, в течении нескольких лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А устроит их продажа в рассрочку? Они ведь могу и продать и сразу кому то за полную сумму.

29.11.2020, 18:33

Здравствуйте, договор купли-продажи доли в рассрочку.

29.11.2020, 18:23

Если вы будете брать кредит в банке, то у вас будет кредитный договор. А на приобретение доли, договор купли-продажи.

29.11.2020, 18:24

Соседи могут не согласится, что я ненадёжный человек в плане выплат. Можно ли в этом договоре купли продаже в рассрочку, указать поручителя?

29.11.2020, 18:26

Здравствуйте, можете "Договор купли-продажи в рассрочку с поручительством третьего лица".

29.11.2020, 18:30

Может быть способ обеспечения поручительство, на него ссылка в основном договоре+договор поручительства.

29.11.2020, 18:30