Нюксеница, 30.11.2020, 14:29

Можно ли считать заводским браком, если слетает ПО.Телефон на гарантии, мы по этому поводу его сдавали 2 раза.

Вопрос №18026893 из г. Вологда
опубликован 30.11.2020, 14:29
Можно ли считать заводским браком, если слетает ПО.Телефон на гарантии, мы по этому поводу его сдавали 2 раза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно считать, если сейчас он опять неисправен то нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, документы о предыдущих ремонтах имеются?

30.11.2020, 14:34

Мы после последнего ремонта его просто не забрали. В данный момент он находится в Мобителе и отремонтированный. Претензию мы написали, но сказали что надо будет делать экспертизу. Она обязательна?

30.11.2020, 14:43

Нужно смотреть документы, я уже спросил - они имеются? Когда сдали в последний раз?

30.11.2020, 14:45