Проблемы с отметкой в ЦЗН - правомерно ли снятие с учета после неверного перерасчета?
Скажите пожалуйста дата отметки была установлена ЦЗН.23.10.2020 и 13.11.2020. 23.10. супруг отметился, после чего получили первое перечисление, но не в полном объеме, связавшись с ЦЗН была выявлена ошибка и проведен перерасчет, сказали перезвонить 12.11. что мы и сделали, а в конце месяца мы узнаем что супруга сняли с учета, в праве ли они снимать с учета если он позвонил 12-го а не 13-го ноября?
Лучший ответ
По тому, как описали - вправе, требования на 13 число были к явке, а Ваше разбирательство по поводу неправильности оплаты - никак на затрагивает такую обязанность.