Может ли орган местного самоуправления не продлить свидетельство после окончания срока действия?
Что за свидетельство? О чем?
Здравствуйте.
Имеет право при наличии оснований. Вы не указали, что за свидетельство.
Имеет ли право орган местного самоуправление не продлевать ранее выданное свидетельство об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок.
Добрый день, Александр! ДА, если данный орган местного самоуправления является организатором по маршруту регулярных перевозок в силу положений Федерального закона "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 13.07.2015 N 220-ФЗ.