Екатеринбург, 01.12.2020, 13:26

Следователь вызывал на опрос 17.11.2020. Я приходила. Потом оказалось что заявление на меня было написано только 28.11.2020

Вопрос №18029984 из г. Москва
опубликован 01.12.2020, 13:26
Следователь вызывал на опрос 17.11.2020. Я приходила. Потом оказалось что заявление на меня было написано только 28.11.2020
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в чем ваш вопрос заключается?

01.12.2020, 13:30

В том, законно ли тот факт что следователь вызывает на опрос без написанного на меня заявления?

01.12.2020, 13:33

А о чем была речь на вашей встрече со следователем? Может быть по другому делу вызывал или у него иная информация имелась в отношении вас.

01.12.2020, 13:36

Речь была о том что меня уже обвиняли в совершенном преступлении, и говорили что на меня уже есть заявление с потерпевшего. Как оказалось заяовние только написано было 28.11. и вопрос законно ли то что она меня вызывали без заявления и могу ли я на следователей написать заявление в не законности их работы.

01.12.2020, 13:39

Добрый день!

Если есть сомнения в законности действий сотрудников полиции, то рекомендую написать жалобу в прокуратуру.

01.12.2020, 13:41

Юридические услуги в Москва

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских