Правомерность включения в Договор ДДУ расходов на ЖКХ, охрану и прочие затраты застройщика до подписания акта приема-передачи
Насколько правомерным является включение в Договор ДДУ пункта об обязании несения участником бремени оплаты расходов на оплату услуг ЖКХ, охраны, прочих затрат застройщика с момента ввода жилого дома в эксплуатацию и до подписания акта приема-передачи?
Лучший ответ
Пока вы не подписали акт приема-передачи квартиры, ответственность за её сохранность несет застройщик, поэтому и появилось такое требование вы можете написать протокол разногласий при подписании ДДУ Кроме того, вам никто не мешает подписать ет в день сдачи дома в эксплуатацию.
Спасибо за понятный ответ!
Разве возможно подписание договора дду в день сдачи дома в эксплуатацию?