Проблемы с возвратом - лишняя пара ортопедических стелек обошлась дорого маме
Мама купила индивидуальные ортопедические стельки в салоне. Оплатила сразу 100% предварительно. Обошлись дорого. На следующий день сочла сумму очень большой и попросила отменить заказ на одну пару. Ей ответили, что возврат можно будет оформить при получении, она ушла ждать стельки. Стельки изготовили, она пришла забирать, и напомнила, что одну пару хотела отменить, но ей отказали в возврате, сославшись на то,что товар по акции, и индивидуальный. Две пары получились почти 13 т.р. в итоге ей должны оформить возврат, но вместе с тем оформили рассрочку.. мама инвалид и пенсионерка. Возможно ли отказаться от одной пары и вернуть деньги?
Медицинские стельки надлежащего качества изготовленные по индивидуальному заказу обмену и возврату не подлежат.