Какую жалобу нужно подать после Определения Московского областного суда от 09.02.2012 года, с учетом изменений в ГПК в 2012 году?
Решением районного суда от 2011 было отказано в исковых требованиях. Подали кассационную жалобу. Определением Московского областного суда от 09.02.2012 г. судебная коллегия по гражданским делам частично требования удовлетворили. Хотим подать жалобу на данное Определение. С учетом изменений в ГПК в 2012 году, какую жалобу мы должны подать: кассационную (хотя уже ее подавали) или надзорную? Спасибо.
Здравствуйте, Тамара.
Жалоба будет снова называться кассационной. Адресуется в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ.