LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 02.12.2020, 22:01

Как действовать, если врач отказывается выписывать гормональные препараты?

Вопрос №18035121 из г. Киров
опубликован 02.12.2020, 22:01
Что делать если врач не хочет выписывать гормональные препараты? Например мужчина или женщина хочет повысить или понизить тестостерон и эстроген, а врач отказывается выписывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Врач работает независимо от Ваших "хотелок", а исходя из Вашего состояния здоровья.

02.12.2020, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как же люди тогда как то добиваются чтобы принимать гормональные например чтобы сменить пол?

02.12.2020, 22:12

В платные клиники ходят)

02.12.2020, 22:14

А в государственных? Не как что ли?

02.12.2020, 22:15

Добрый день!

В случае необходимости исходя из медицинских показателей здоровья врач выпишет гормональный препарат.

03.12.2020, 00:00

А если человек просто решил пол сменить?

03.12.2020, 01:09

Здравствуйте. Без хирургического вмешательства это сделать не получится. Принимая таблетки.

03.12.2020, 02:22