Инвалид детства обращается к Президенту РФ из-за отказа врачей выписывать ему льготные рецепты и последующих проблем с медицинской помощью
Михаил, если то, что Вы написали, правда, Вам надо обращаться в правоохранительные органы и требовать возбуждения уголовного дела по факту ненадлежащего отношения врачей к своим обязанностям.
В дальнейшем можно будет взыскать вред через суд.
В Росздравнадзор обращайтесь с жалобой, заявление в Следственный комитет можете направить на возбуждение уголовного дела. Но, доказать умысел вряд ли возможно. Самое большее - халатность. Но, это тоже уголовное преступление. И найдите себе адвоката, чтобы он Вас грамотно и защищал и вел обвинение.