Незаконное поведение педиатра - инспекция жизненных условий или нарушение прав?

Моему третьему ребенку уже 5 месяцев, позвонила педиатр сказала я сейчас приеду, я сказала что сегодня я её ни как принять не смогу, она сама приперлась без звонка, до этого она ни разу к нам не приезжала за 5 месяцев, ну вот приехала, говорит я к ребенку приехала, а сама заглядывает в холодильник и шкаф где крупы, хотя всё детское находиться в комнате а не в холодильнике и ни как ни в туалете, говорит я приехала условия жизни посмотреть ребенка, я говорю мы в три кота ездили в магазин она меня спрашивает покажите что купили это на каком основании я должна вам показывать что мы купили? Где такой закон? Мы спрашиваем кто вас направил она говорит КДН в КДН звоним они говорят мы ни кого не направляли, и если бы КДН направили они бы с участковым направили, педиатр говорит типа у заведующей лежит какой то акт, но они его не предостовляют это что значит? Не законно они по холодильникам чужим лазят, педиатр это врач а не кдн и пдн.
Лучший ответ

ДА, Вы правы, это не правомерно, поэтому можете подать на нее жалобу в территориальные органы прокуратуры.

Спасибо за ответ

Уважаемая Антонина Сергеевна.

Позвоните участковому. Сообщите все, что тут написали, только подробнее.

И еще.

Вы лично знаете, что педиатр звонил? Он - "педиатр" показал Вам документ, что это педиатр? Как Вы определили?

В клинике Вы не выясняли, есть ли такой педиатр?

Направлялся ли в Ваш адрес педиатр?

Спасибо за ответ)