Банк подал в суд по просроченному кредиту. Какие документ должен он предоставить в доказательство своих требований?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
В ней Вы найдете необходимую информацию.
Здравствуйте.
Истец должен приложить к иску кредитный договор, график платежей, расчет иска и выписку со счета, иллюстрирующие фактическую просрочку.
Договор кредитования.