Я устроился в организацию 14 ноября 2011, а 15 июня 2012 уволился по собственному желанию (проработал 7 месяцев).
Я устроился в организацию 14 ноября 2011, а 15 июня 2012 уволился по собственному желанию (проработал 7 месяцев). Отпуск по графику должен был быть в августе, сроком 14 дней. У меня такой вопрос: при увольнении компенсация за неиспользованный отпуск должна быть выплачена только за эти 14 дней или полностью за 28 дней?
Лучший ответ
Какая компенсация положенна за неиспользованный отпуск?
Вот такая: 28 / 12 * 7 = 16 дней. За это количество дней работодатель обязан выплатить вам компенсацию.