Нарушение процессуальных действий судьи в АПН статья 12.17 часть 1 - признание протокола недостоверным доказательством.
Здравствуйте, решение по делу об административном правонарушении какое?
Решение было, естественно оставить постановление от 25.07.2020 без изменения, а жалобу без удовлетворения. И еще вопрос: поскольку вынесено и определение " в удовлетворении ходатайства о признании протокола об апн не допустимым доказательством отказать" и решение, то надо две соответственно жалобы подавать в вышестоящий суд? В определении да и в решении не указано как они могут быть обжалованы.
Здравствуйте!
Обжалуйте только решение, отдельно обжаловать это определение не нужно. В жалобе укажите на незаконность как определения, так и решения в целом.