По статья 12.34 часть 1 КОАП РФ могу я на суде попросить чтоб не накладывали штраф. А сделали предупреждение?
Просить можете, что угодно. Лучше к юристу обратитесь, пусть он соответствующее ходатайство составит, с ссылками на нормы права и судебную практику.
Здравствуйте.
Попросить Вы, конечно, можете. Только данная статья не предусматривает предупреждения. И тем более, когда речь идёт об угрозе безопасности или причинении вреда здоровью.
Добрый день. Такая возможность предусмотрена КоАП РФ, но как суд решит так и будет. Это почти нереально. Но...
Здравствуйте! Попросить конечно можно, только вряд ли это пройдет. Такая санкция этой статьей не предусмотрена.