Арест счетов в Сбербанке из-за задолженности за вывоз мусора - кто виноват - компания Рифей или банк?

У меня арестовали счета в банке Сбербанк и в том числе детские. Была задолженность. Я вступила в наследство. С компанией я договор не заключала и уведомлений не получала за Рифей (вывоз мусора). . Но по даному адресу я не проживала. Сейчас компания подала в суд и об этом я узнала когда арестовали счета. Решить вопрос не могу так как Рифеё говорит что это Сбербанк, а Сбербанк говорит что это Рифей. Как быть Судебные приставы этого не делали.
Лучший ответ

Приставы не видят какие это деньги и что это детские пособия Вам следует предъявить приставу справку о том что это детское пособие и пристав снимет арест.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте

Смотрите кто является взыскателем.

Вы сможете снять арест если предоставите в банк справку, подтверждающую что на счёт поступают детские пособия.