Сегодня подписала заявление на увольнение по собственному, за мошенничество, что меня ждёт дальше.
Добрый вечер. Наличие в ваших действиях мошенничества устанавливают правоохранительные органы и суд. Вы с чего определили, что совершили именно мошенничество? Если ваш работодатель напишет заявление в полицию, вам нужно подумать о заключении соглашения с адвокатом. Если не напишет-значит увольнением все и закончится.
Полагаю, Вас уволили по собственному желанию, а не по статье?
Добрый день, не знаю, что Вас ждет, но если согласовали увольнение по собственному желанию, то будете уволены именно по этому основанию. Если имеется состав преступления, возможно, работодатель обратиться в полицию, возможно будет возбуждено уголовное дело.
Ждёт Вас увольнение по собственному желанию, а в случае обращения работодателя в полицию уголовное преследование.