Договор на газ при долевом владении домом - нужен ли новый?

С мужем построили дом, договор на газ оформляли на него. Сейчас, оформили долевое владение домом. Надо ли заключать 2 й договор с горгазом, если пользуемся газом и остальным имуществом вместе?
Лучший ответ

Если дом не разделён в натуре, то не нужно.

Спасибо, все понятно!

Второй договор не нужен.

У нотариуса оформили какая доля его, какая моя и всё. Это же не в натуре?

Скажите пож., как я могу обосновать (не заключение 2 го договора)?