Как рассчитать стоимость перевода документа с учетом госпошлины и тарифа?
Вопрос: при свидетельствовании верности перевода документа с одного языка на другой - госпошлина 100 р за 1 стр. Но ведь помимо этой цены есть тариф? На него влияет количество страниц?
Лучший ответ
Добрый день, перевод заверяется нотариусом, стоимость услуг устанавливается нотариальной палатой и может отличаться в разных субъектах РФ. Уточните в конкретной нотариальной палате.