Как начать работать в такси, если машина оформлена на сестру, а я вписан в страховку?
Я не знаю, что там у Вас за "ситуация", но для начала деятельности в такси необходимо прежде всего ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ.
Машина оформлена на сестру, оплачиваю кредит я,езжу я,я вписан в страховку, как начать тасовать, с чего начать оформление документов.
Ну, начните, хотя бы с того, что зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя.
Затем получите разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси и ВПЕРЁД!
Добрый день, Рустам. Водителю нужно открыть ИП, получить разрешение на работу в такси, а потом можно перейти на налоговый режим для самозанятых, который сейчас самый выгодный. Вы можете заключить договор с одним или несколькими агрегаторами такси: Яндекс. Такси, Maxim, Везёт, GetTaxi, Uber, CityMobil , а еще интернет содержит множество инструкций и рекомендаций по Вашему вопросу, поищите и увидите как их много.