Как вернуть. Совесть. Честным. Товарам. Которую. Они. потеряли. Товар. Выслала. Верните. Деньги которые. Я потеряла.
Лучший ответ
Здравствуйте, если товар приобретался дистанционным способом Вы вправе вернуть деньги за товар в силу ст.26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей", однако продавец вправе взыскать с Вас расходы на доставку товара.
Здравствуйте
Если вас обманули вы можете обратиться в полицию.