Как избавиться от водоснабжения соседей через мой колодец - опыт и советы
Оксана, я думаю данный спор можно решить только через суд.
Если у вас документально оформлен земельный участок, если вы сможете доказать, что это ваш колодец, прекратить посещение соседей, пользование вашей водой.. или...я не знаю, что вы хотите требовать в иске.
Пишите всем претензии, отправляйте по почте или вручайте лично (на своем экземпляре ставьте отметку о вручении), это будет соблюдением обязательного досудебного порядка. Устанавливайте сроки в претензии. Ну а если не придете к консенсусу, то обращайтесь в суд. Удачи!