Как правильно поступить при проведении работ в подвале многоэтажного дома?
У нас в многоэтажке в подвале есть небольшая комната она под замком, мы там храним вещи на днях я спустился туда и заметил что замок распелили, я открыл дверь и увидел что канализационную трубу прорвало и они её меняли, все вещи в брызгах от грязи и после этого они закрыли дверь и заворили замок обратно, и никакой информации и звещения они нам не положили в почтовый ящик что они проводили работы и распиливали замок, скажите пожалуйста правильно они сделали или они виноваты.
Лучший ответ
Комната должна быть в вашей собственности, а так такие помещения являются общедомовым имуществом, правом пользования возможно только с разрешения всех собственников в многоквартирном доме.