Как юридическое сопровождение удаленно может помочь в восстановлении срока и обжаловании судебного решения - опыт клиента с COVID-19.
Здравствуйте!
Если причины пропуска срока были уважительные (с этим вопросом надо разобраться дополнительно), то Вы можете подать заявление о восстановлении срока и вместе с ним заявление об отмене заочного решения или апелляционную жалобу. Если в процессе 07.09 Вас не было, а копию решения Вы получили только 11.11., основания для восстановления срока имеются.
Вам необходимо написать заявление о восстановлении срока на подачу заявления об отмене заочного решения и само заявление об отмене заочного решения.
Как правило, стоимость за заявления начинается от 4 тысяч рублей и выше.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Елена, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за такой помощью.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.
У Вас срок еще не пропущен, он отсчитывается с даты, указанной на почтовом конверте. За помощью имеет смысл обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.